Пять новых муниципальных депутатов от СМИ

9 сентября 2019 года
Пять новых муниципальных депутатов от СМИ

По результатам муниципальных выборов в Ленинградской области 8 сентября 2019 года пять руководителей областных СМИ избраны в Советы депутатов своих муниципальных образований.

Главный редактор телеканала «ОРЕОЛ-ТВ» и газеты «Гатчина -ИНФО» Галина Паламарчук и главный редактор газеты «Гатчинская правда» Елена Суралева избраны депутатами Совета депутатов МО «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района Ленинградской области 4 созыва.

Главный редактор газеты «Тосненский вестник» Илья Гогуа избран депутатом Совета депутатов МО «Тосненское городское поселение» Тосненского района Ленинградской области 4 созыва.

Директор муниципального предприятия «Информационный центр «Кириши» Светлана Солоницына избрана депутатом Совета депутатов МО «Киришское городское поселение» Киришского муниципального района Ленинградской области 4 созыва.

Главный редактор газеты «Свирские огни» Вера Кемпи избрана депутатом Совета депутатов МО «Важинское городское поселение» Подпорожского муниципального района Ленинградской области 4 созыва.

Комитет по печати Ленинградской области поздравляет коллег и желает им плодотворной работы в представительных органах местного самоуправления.