Подведены итоги конкурса медиапроектов

28 августа 2019 года
Подведены итоги конкурса медиапроектов

Средства областного бюджета получат 17 организаций – редакций СМИ Ленинградской области.

Более 28 млн рублей будет распределено между победителями конкурсного обора по предоставлению грантов на реализацию медиапроектов в 2019 году. Гранты будут предоставлены на реализацию 23 медиапроектов.

Заявки на участие в конкурсе принимались с 6 по 14 августа 2019 года. Для разработки и реализации медиапроектов было предложено белее 25 тематических направлений. В общей сложности соревновались 28 медиапроектов. Наибольшую активность проявили редакции средств массовой информации Гатчинского района и Соснового Бора.

Система поддержки творческих инициатив медиасообщества региона действует с 2018 года. В первую очередь помощь предназначена для реализации социально ориентированных проектов.

Информацию можно посмотреть в разделе: СМИ/Гранты/2019.