Объявлен дополнительный конкурсный отбор социально значимых проектов в сфере книгоиздания для предоставления субсидий в 2019 году

20 августа 2019 года
Объявлен дополнительный конкурсный отбор социально значимых проектов  в сфере книгоиздания для предоставления субсидий в 2019 году

С 21 августа 2019 года по 2 сентября 2019 года Комитет по печати Ленинградской области принимает заявки на участие в дополнительном конкурсном отборе социально значимых проектов в сфере книгоиздания для предоставления субсидий в 2019 году.

Дополнительный конкурсный отбор проводится на основании постановления Правительства Ленинградской области от 13 ноября 2017 года № 468 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области на финансовое обеспечение затрат в связи с реализацией социально значимых проектов в сфере книгоиздания в рамках подпрограммы «Общество и власть» государственной программы Ленинградской области «Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области» и признании утратившими силу отдельных положений постановления Правительства Ленинградской области от 14 ноября 2013 года № 399».

На дополнительный конкурсный отбор принимаются заявки по следующим направлениям:

• Ленинградская область: история и современность;
  • Социально-экономическое развитие Ленинградской области: потенциал, проблемы и решения, успехи и достижения.
  • Развитие туризма в Ленинградской области: популяризация объектов природного и культурно-исторического наследия, включая расположенные на территории Ленинградской области объекты всемирного наследия;
  • Экологическое образование и просвещение, природные богатства Ленинградской области.
  • Здоровый образ жизни в Ленинградской области;
  • Культурная жизнь Ленинградской области;
  • Ленинградская область в годы Великой Отечественной войны;
  • Коренные народы Ленинградской области (обычаи, обряды, традиции);
  • Духовное развитие Ленинградской области;
  • Детская литература, имеющая социальную значимость для Ленинградской области.

Заявки на участие в дополнительном конкурсном отборе принимаются по адресу:

Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, каб. 3-123.

Пропуск в здание Администрации Ленинградской области заказывается по телефону (812) 611-42-73, накануне визита, до 17.00 (в пятницу до 16.00).

Контактный телефон для получения консультаций по вопросам подготовки и направления заявок на участие в Конкурсном отборе: (812) 611-42-73.

С подробной информацией, а также списком необходимых документов для участия в конкурсном отборе можно ознакомиться здесь.