На повестке дня – «Ленинградский прорыв» и праздник в Бокситогорске

31 июля 2019 года
На повестке дня – «Ленинградский прорыв» и праздник в Бокситогорске

При поддержке Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области в пресс-центре Санкт-Петербургского регионального центра «ТАСС» состоялось очередное заседание пресс-клуба губернатора Ленинградской области.

Темами для обсуждения в этот раз стали региональный проект «Ленинградский прорыв» и готовность региона ко Дню Ленинградской области. На вопросы журналистов, порой достаточно острые, отвечали губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, вице-губернатор Ленинградской области по внутренней политике Сергей Перминов, первый заместитель председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета финансов Роман Марков.

Что такое «Ленинградский прорыв» и почему выбрано именно такое название, каким образом происходит отбор участников проекта, каких новых «прорывных» идей ждать жителям региона, как идет подготовка ко Дню Ленинградской области и станет ли Бокситогорск, где 3 августа пройдут основные торжественные мероприятия, престижным городом – об этом (и не только!) скоро расскажут своим читателям, зрителям и слушателям наши коллеги – журналисты.