Телепроект «Новости пешком» опять наградили

26 июля 2019 года
Телепроект «Новости пешком» опять наградили

Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области поздравляет главного лауреата премии Правительства Ленинградской области 2019 года – программу «Новости пешком» телеканала «Ореол47» с третьим местом во Всероссийском конкурсе «Патриот России».

Всероссийский конкурс «Патриот России» проводит Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям. На финальные мероприятия в Тамбов и Мичуринск приехали представители 40 регионов России, это свыше 100 журналистов и свыше 70 средств массовой информации. Ленинградскую область представлял телеканал «Ореол47». Награду получила автор программы «Новости пешком» журналист Галина Паламарчук с выпуском «Идём на прорыв», который рассказывает о новом музее в Кировском районе, посвящённом операции «Искра» по прорыву блокады Ленинграда в 1943 году.

В июне этого года программа «Новости пешком» признана лауреатом конкурса на соискание премий Правительства Ленинградской области в сфере журналистики в номинации «Лучшая журналистская работа года» по результатам рассмотрения жюри среди всех поданных на конкурс работ.

По материалам сайта телеканала «Ореол47»