Итоги конкурсного отбора на получение субсидий сетевыми СМИ

26 июня 2019 года
Итоги конкурсного отбора на получение субсидий сетевыми СМИ

Комитет информирует об итогах конкурсного отбора среди соискателей на получение субсидий в целях финансового обеспечения затрат, связанных с производством продукции сетевыми СМИ в 2019 году.

В соответствии с решением конкурсной комиссии, заседание которой состоялось 26 июня 2019 года, победителями конкурсного отбора признаны 7 организаций.

Конкурсный отбор среди претендентов на получение субсидий из областного бюджета Ленинградской области, осуществляющих производство продукции сетевыми средствами массовой информации в 2019 году, проведен в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 25.03.2019 г. № 117 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области в целях финансового обеспечения затрат в связи с производством продукции сетевыми средствами массовой информации в рамках государственной программы Ленинградской области «Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области».

Информацию можно посмотреть в разделе: СМИ/Субсидии/2019.