«Семья и будущее России» – 2019

3 июня 2019 года
«Семья и будущее России» – 2019

Завершается прием конкурсных работ на Всероссийский конкурс для журналистов «Семья и будущее России» – 2019.

Средства массовой информации Ленинградской области могут принять участие во Всероссийском конкурсе для журналистов, блогеров, студентов и аспирантов «Семья и будущее России» – 2019. Общий призовой фонд: 1 240 000 рублей. Сроки подачи заявок: до 15 июня 2019 года.

Конкурс проводится в шестой раз. Задачи Конкурса: поощрить системное обращение журналистов, блогеров, студентов и аспирантов к семейной тематике. Номинации: печатные СМИ, радио, телевидение, интернет-СМИ, социальные медиа, научные работы. В каждой конкурсной заявке (кроме номинации «научные работы») должно быть представлено не менее 10 работна семейную тематику.

Период выхода в эфир, публикации (кроме номинации «научные работы»): с 15 июня 2018 года до 15 июня 2019 года.

По традиции участники в номинациях «печатные СМИ», «радио» и «телевидение» делятся на две группы: федеральные и региональные СМИ; муниципальные СМИ.

1 августа 2019 года на сайте Фонда Андрея Первозванного будет опубликован список участников Конкурса. 1 сентября 2019 года там же будет опубликован список финалистов Конкурса, которые будут приглашены в октябре 2019 года в Москву на церемонию награждения лауреатов (проезд в Москву и обратно за счет участников Конкурса).

Организатор конкурса: Фонд Андрея Первозванного. При поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и фонда целевого капитала «Истоки».

Подробнее о конкурсе