Завершен прием заявок на участие в конкурсе для СМИ

16 мая 2019 года
Завершен прием заявок на участие в конкурсе для СМИ

Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области завершил прием заявок на конкурс на соискание премий Правительства Ленинградской области в сфере журналистики.

Всего на конкурс было подано 68 заявок. Их в ближайшее время рассмотрит жюри, возглавляемое председателем Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области Константином Визирякиным.

В состав жюри вошли: председатель Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Людмила Фомичева, директор Санкт-Петербургского регионального центра «ТАСС Северо-Запад» Александр Потехин, первый заместитель директора ГТРК «Санкт-Петербург» Игорь Игнатьев, директор Северо-Западного филиала «Российской газеты» Анжелика Гурская, а также представители органов исполнительной власти Ленинградской области и научного сообщества.

По условиям конкурса жюри рассмотрит и оценит заявки не позднее 5 июня 2019 года. Заседание жюри состоится накануне проведения XXIII фестиваля средств массовой информации Ленинградской области, который планируется 19-21 июня 2019 года. Традиционно на фестивале в торжественной обстановке будут объявлены лауреаты конкурса.