Подведены итоги конкурсных отборов на получение субсидий СМИ

30 апреля 2019 года
Подведены итоги конкурсных отборов на получение субсидий СМИ

Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области информирует об итогах проведенного конкурсного отбора среди соискателей, претендующих на получение субсидий из областного бюджета Ленинградской области в целях финансового обеспечения затрат, связанных с производством районных периодических печатных изданий Ленинградской области и производством продукции районными телерадиокомпаниями Ленинградской области в 2019 году.

В соответствии с решениями конкурсных комиссий, заседания которых состоялись 30 апреля 2019 года, победителями конкурсных отборов признаны 2 организации.

Конкурсные отборы среди соискателей на получение субсидий из областного бюджета Ленинградской области, осуществляющих производство печатных изданий и производство продукции телерадиокомпаниями Ленинградской области в 2019 году, проведены в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 25.02.2019 г. № 73 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области в целях финансового обеспечения затрат в связи с производством периодических печатных изданий» и постановлением Правительства Ленинградской области от 25.02.2019 г.  № 74 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области в целях финансового обеспечения затрат в связи с производством продукции районными телерадиокомпаниями в рамках государственной программы Ленинградской области «Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области».

Информацию можно посмотреть в разделе: СМИ/Субсидии/2019.