Председатель Комитета посетит районные редакции

26 апреля 2019 года
Председатель Комитета посетит районные редакции

Председатель Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области Константин Визирякин посетит редакции большинства районных средств массовой информации.

Необходимость личного контакта с коллективами редакций обусловлена намерением председателя Комитета, вступившего в должность с 22 апреля, познакомиться с ситуацией в редакциях и определить основные направления эффективного взаимодействия Комитета с местными средствами массовой информации. К настоящему времени глава Комитета уже побывал в Кировском и Тосненском районах, а также провел ряд встреч с главными редакторами на Смольного 3.

– Первая идея – проехать по всем районам области, зайти в редакции местных СМИ, посмотреть, как живут коллеги, какие есть трудности, пожелания. Уже исходя из этих сведений и буду выстраивать дальнейшую программу работы Комитета, - сообщил Константин Визирякин. – Надеюсь, что смогу осуществить все визиты до конца мая.