Социально ориентированные НКО могут получить субсидии на реализацию проектов

21 февраля 2019 года
Социально ориентированные НКО  могут получить субсидии на реализацию проектов

Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области объявляет конкурс проектов НКО

Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области продолжает поддерживать социально ориентированные некоммерческие организации, которые готовы активно работать на благо жителей Ленинградской области.

В регионе 1 марта стартует конкурсный отбор по предоставлению субсидий на проекты СО НКО, запланированных к реализации на территории Ленинградской области. Общий объем распределяемых средств составит 7 млн. рублей. Поддержку получат организации, которые реализуют социальные проекты, направленные на повышение качества жизни жителей региона, решение социальных, культурных и иных проблем.

От соискателей, заявки принимаются в двух категориях:

- «Большая субсидия» – реализация проекта планируется на территории не менее 3 муниципальных районов Ленинградской области, размер субсидии составит – до 500 тыс. рублей.

- «Малая субсидия» – реализация проекта на территории одного муниципального района Ленинградской области, размер субсидии – до 300 тыс. рублей.

Заявки принимаются с 1 по 22 марта 2019 года (включительно).

Консультации по оформлению заявок можно получить в Комитете в дни приема заявок, а также по ☎ (812) 611-42-74.