Семь сотрудников комитета удостоены благодарностью главы региона

07 февраля 2018
Семь сотрудников комитета удостоены благодарностью главы региона

Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области принял участие в заседании коллегии органов исполнительной власти Ленинградской области, подведомственных вице-губернатору Ленинградской области по внутренней политике Сергею Перминову.

Заседание коллегии прошло в здании Правительства Ленинградской области с участием сотрудников шести структурных подразделений администрации Ленинградской области, а также приглашенных представителей органов государственной власти Ленинградской области. С докладом об итогах работы Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области в 2017 году и задачах на 2018 год выступила исполняющий обязанности заместителя председателя Комитета Вера Хейфец.

В ходе заседания коллегии состоялось награждение наиболее отличившихся сотрудников участвующих в заседании комитетов. Вице-губернатор Ленинградской области по внутренней политике Сергей Перминов в торжественной обстановке вручил благодарственные письма Губернатора Ленинградской области следующим сотрудникам Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области:

• ведущему специалисту сектора правового, финансового обеспечения и государственного заказа Виктории Бусаревой,
  • начальнику сектора правового, финансового обеспечения и государственного заказа Кириллу Климовичу,
  • консультанту отдела социальных коммуникаций Александре Мазник,
  • консультанту сектора социальной рекламы Марии Михайловой,
  • начальнику отдела общественно-политического анализа Надежде Родиченко,
  • начальнику отдела медиапланирования Марии Нетупской.

Также благодарственным письмом главы региона удостоен Артемий Смирнов, занимавший должность заместителя председателя Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области с 2016 по 2018 годы.