Комитет организует консультации для СМИ Ленинградской области

29 ноября 2017
Комитет организует консультации для СМИ Ленинградской области

По заказу Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области организуются консультации юриста в сфере СМИ для представителей редакций средств массовой информации региона.

Место проведения:  агентство ТАСС (Санкт-Петербург, Шпалерная ул., 37).

Консультации проводятся с 30 ноября 2017 года по предварительной записи —  для выстраивания примерного графика работы. О намерении прибыть на консультацию СМИ могут сообщить по адресу электронной почты  smi@lenobl.ru или по телефону +7-921-7597109 (Александра).

Консультации проводит Андрей Валерьевич Воробьев.

Краткая справка об А.В. Воробьеве.

• Специалист в области правовой журналистики, правовой поддержки журналистики и связей с общественностью.
  • Работал в органах государственной власти Санкт-Петербурга, занимающихся вопросами СМИ, в том числе – в пресс-службе администрации губернатора, в  Комитете по печати и взаимодействию со СМИ Санкт-Петербурга.
  • В 2015 году был директором Департамента по имущественным и земельным отношениям города Севастополя;
  • С 2013 по 2015 годы –  заместитель директора Департамента имущественных отношений Минобороны России;
  • С 2011 по 2013 годы – заместитель начальника Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и средствами массовой информации МВД России (УОС МВД России).