Финал конкурса «Моя профессия»

05 декабря 2017
Финал конкурса «Моя профессия»

В рамках проекта на средства гранта Ленинградской области в ЛГУ им. А.С. Пушкина пройдет финал конкурса «Моя профессия» с участием команд учреждений среднего профессионального образования Ленинградской области.

Финал состоится 7 декабря.

Конкурс проводится в целях популяризации профессий и специальностей, получаемых в образовательных учреждениях Ленинградской области и содействия духовному и творческому развитию личности.

В каждой номинации примут участие по пять команд финалистов. Участники конкурса представят свои социальные проекты и получаемые профессии, в том числе рекламными плакатами, а также продемонстрируют видеоролики «Моя профессия».

Организатор конкурса – Ленинградское региональное отделение Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи».

Проект реализуется на средства гранта, предоставленного Комитетом по печати и связям с общественностью Ленинградской области