Комитет по печати — среди самых сильных и выносливых

11 сентября 2017
Комитет по печати —  среди самых сильных и выносливых

Сотрудники Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области заняли 2-е место в спортивных соревнованиях среди 16 команд-участников Дня здоровья для государственных гражданских служащих региона.

В состав команды вошли также сотрудники Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом.  В программу состязаний вошли мини-футбол, волейбол и скандинавская ходьба.  Главным мероприятием дня стал спортивный квест, в котором сотрудников Администрации Ленинградской области проверили на силу, выносливость, смекалку и даже знание нотной грамоты.

День здоровья прошел 9 сентября на территории горнолыжного центра «Золотая Долина».