Семинар для СМИ Гатчинского района

01 ноября 2017
Семинар для СМИ Гатчинского района

В рамках цикла обучающих мероприятий для СМИ Ленинградской области прошел семинар для редакций Гатчинского района.

В ходе выезда в район группа экспертов – известных российских журналистов с опытом работы в федеральных и региональных СМИ – получила возможность понаблюдать за организацией деятельности трех  редакций — Гатчинского телевизионно-издательского комплекса «Ореол-ИНФО» (телевидение и газета), а также газеты «Гатчинская правда».

Эксперты посетят редакции всех 18 районов Ленинградской области. Редакции для посещения были выбраны по результатам проведенных в 2016-2017 году по заказу Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области социологических опросов о востребованности средств массовой информации среди жителей районов 47-го региона.

По итогам выездов экспертов будет проведена серия мастер-классов, посвященных актуальным проблемам в работе современных СМИ.