Подведены итоги творческого конкурса «Безопасный мир»

17 декабря 2015
Подведены итоги творческого конкурса «Безопасный мир»

Председатель комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области Наталия Шелудько наградила журналиста газеты «Приозерские ведомости» Любовь Лучко за победу в творческом конкурсе «Безопасный мир.

Председатель комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области Наталия Шелудько наградила журналиста газеты «Приозерские ведомости» Любовь Лучко за победу в творческом конкурсе "Безопасный мир" на Форуме СМИ Ленинградской области, прошедшем 16 декабря 2015 года в Санкт-Петербургском региональном центре "ТАСС - Северо-Запад".

Любовь Лучко получила ценный приз и диплом комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области за публикацию "Невидимый фронт ИГИЛ", опубликованную в газете "Приозерские ведомости" 26 ноября 2015 года.

Целью конкурса "Безопасный мир" было выявить лучшего автора печатного СМИ Ленинградской области, наиболее ярко и профессионально показавшего в 2015 году в своих материалах сущность экстремизма и терроризма и их общественную опасность. Всего на конкурс было подано девять работ. Экспертная группа жюри конкурса состояла из представителей аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе, органов исполнительной власти Ленинградской области, Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

ИГИЛ - международная террористическая исламистская организация, деятельность которой запрещена на территории Российской Федерации.