Губернатор Ленинградской области встретился с журналистами в рамках XX фестиваля СМИ Ленинградской области

25 августа 2016

В рамках XX фестиваля СМИ Ленинградской области состоялась встреча губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с журналистами.  Глава региона обсудил в представителями областных редакций современные проблемы развития медиасферы, представил журналистам гран при Пермии Правительства Ленинградской области в сфере журналистики - копию памятника Рюрику и Олегу, установленного в Старой Ладоге - и ответил на вопросы участников фестиваля.