Мастер-классы в рамках XX фестиваля СМИ Ленинградской области

30 августа 2016
Мастер-классы в рамках XX фестиваля СМИ Ленинградской области

В рамках XX фестиваля СМИ Ленинградской области Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области провел три мастер-класса для представителей редакций. Спикерами стали руководители федеральных и региональных СМИ и номинанты премии Правительства Ленинградской области в сфере журналистики.

В рамках XX фестиваля СМИ Ленинградской области Комитет по печати и  связям с общественностью Ленинградской области провел три мастер-класса для представителей редакций.  Спикерами стали руководители федеральных и региональных СМИ и номинанты премии Правительства Ленинградской области в сфере журналистики.

Спикерами мастер-класса «Социальные лифты в современных СМИ» стали руководитель проекта представительства Агентства стратегических инициатив в СЗФО Юлия Слуцкая, номинант Премии в категории «Лучшая публикация в печатном СМИ» Георгий Вермишев, номинанты  Премии в категории «Открытие года» Олег Слоневский, Любовь Лучко и Валентина Новикова, номинант Премии в категории «Лучшая публикация в электронном СМИ» Эльза Рада.

Модератором дискуссии выступил заместитель председателя Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области Артемий Смирнов.

Спикерами мастер-класса ««Электронные СМИ в новую информационную эпоху: прогнозы и перспективы» стали тележурналист Александра Ковжаровская, номинанты Премии в категории «Лучший сюжет в теле- и радио эфире» Андрей Иванов и Галина Паламарчук; номинант Премии в категории «Лучший журналист» Александр Смирнов.

Модератором дискуссии выступил пресс-секретарь губернатора Ленинградской области Константин Визирякин.

Спикерами мастер-класса «Роль новых и традиционных медиа в современную информационную эпоху»  стали директор Северо-Западного филиала «Российской газеты» Анжелика Гурская и номинант Премии в категории «Лучшая публикация в печатном СМИ» Константин Шитов.