Подведены итоги первого этапа конкурсного отбора проектов социально ориентированных некоммерческих организаций Ленинградской области

14 июня 2016

9 июня 2016 года состоялось заседание Экспертного совета по проведению конкурсного отбора проектов социально ориентированных некоммерческих организаций Ленинградской области для предоставления в 2016 году субсидий из бюджета Ленинградской области.

9 июня 2016 года состоялось заседание  Экспертного совета по проведению конкурсного отбора проектов социально ориентированных некоммерческих организаций Ленинградской области для предоставления в 2016 году субсидий из бюджета Ленинградской области. По итогам заседания во второй этап конкурсного отбора, который будет проходить в форме публичного представления проектов, прошли 42 организации. Заседания будут проходить: 17, 21 и 22 июня 2016 года.

Количество победителей конкурсного отбора будет определено  исходя из объема бюджетных ассигнований, предусмотренных Комитету по печати и связям с общественностью на 2016 финансовый год, который составляет 6 млн. рублей.

График проведения открытых заседаний Экспертного совета

(второй этап)

Первый день

17 июня 2016 года, 10-14.15

ул. Смольного, д.3, зал заседаний (2 этаж)

10.00

Межрегиональная социально-просветительская и правозащитная общественная организация «ДОБРОВОЛЕЦ»

Межрегиональная детская общественная организация
Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Ю-ПИТЕР»

Межрегиональная общественная организация
«Центр поддержки общественных инициатив»

10.45

Фонд поддержки добровольного переселения соотечественников «ОРИЕНТИР»

Ленинградское областное отделение Межрегиональной
Санкт-Петербургской городской и Ленинградской областной общественной организации «ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА СПАСАНИЯ НА ВОДАХ» (ВОСВОД)

11.15

Общероссийская общественная организация «Всероссийское общество охраны природы» Ленинградское областное отделение

11.30

Автономная некоммерческая организация «Северо-Западный центр поддержки экологического образования»

11.45

Автономная некоммерческая организация (АНО) Клуб «Энергия»

12.00-

Региональное отделение Общероссийского общественного движения
в защиту прав и интересов потребителей «Объединение потребителей России» в Ленинградской области

12.45

Межрегиональное общественное экологическое движение «Гатчина - Гатчинский район – Санкт- Петербург - Кронштадт (программа Школьная экологическая инициатива)», общественное движение

13.00

Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр «АННА»

13.15

Некоммерческое партнерство «Военно-патриотическое объединение «Витязь»

13.30

Кировское местное отделение Ленинградского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество»

13.45

Местная общественная молодёжная организация «Совет молодёжи Выборгского района»

14.00

Автономная некоммерческая организация «Центр реабилитации
и социальной интеграции «МИР»

Второй день

21 июня 2016 года, 10-13.45

ул. Смольного, д.3, зал заседаний (3 этаж)

10.00

Унитарная некоммерческая организация «Благотворительный фонд «Место под солнцем»

10.15

Ленинградская областная региональная общественная просветительская организация «Педагог ХХI века»

10.30

Межрегиональная общественная организация инвалидов и пенсионеров «Еврейский Благотворительный Центр «Забота-Хэсэд Авраам»

10.45

Филиал Межрегионального Фонда «Центр Реабилитации «Дом надежды на Горе»

11.00

Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Институт недискриминационных гендерных отношений.
Кризисный центр для женщин»

11.15

Благотворительный фонд «Помощь детям»

11.30