Семинар для СМИ — получателей субсидий

25 мая 2016

Комитет по печати и связям с общественностью провел 25 мая в региональном информационном центре ТАСС очередной семинар для представителей СМИ региона – получателей субсидий из бюджета Ленинградской области.

Семинар для СМИ — получателей субсидий

Специальным гостем семинара стала заместитель управляющего Отделением по Ленинградской области Северо-Западного Главного управления Центрального банка Российской Федерации Ольга Васильева. Она рассказала о вариантах работы Центробанка со СМИ для повышения финансовой грамотности населения.