Начинается прием заявок проектов социально ориентированных некоммерческих организаций Ленинградской области

27 апреля 2016

26 апреля 2016 года стартовал ежегодный конкурс проектов социально ориентированных некоммерческих организаций Ленинградской области. Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области сообщает о начале приема заявок.

26 апреля 2016 года стартовал ежегодный конкурс проектов социально ориентированных некоммерческих организаций Ленинградской области. Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области сообщает о начале приема заявок от социально ориентированных некоммерческих организаций Ленинградской области на ежегодный конкурс проектов.

Срок подачи заявок не позднее 25 мая 2016 года. Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, каб. 3-109. Прием заявок осуществляется с 9.00 до 18.00 часов ежедневно кроме субботы и воскресенья.

В целях информирования участников конкурса о порядке и условиях проведения конкурсной процедуры, подготовке и подаче заявок на конкурсный отбор проектов социально ориентированных некоммерческих организаций Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области 11 мая 2016 года проводит информационный семинар.

Для участия в информационном семинаре необходимо в срок до 10.00 час. 10 мая 2016 года направить на электронную почту sonko@lenreg.ru (с пометкой «ЗАПИСЬ НА СЕМИНАР») следующие сведения: фамилию, имя, отчество участника (полностью), наименование организации, должность, контактную информацию (телефон, e-mail). Семинар состоится по адресу: Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3 (актовый зал, 3 этаж), начало в 14.00 часов.

В семинаре примет участие представитель Управления Минюста России по Ленинградской области.

Контактное лицо по вопросам проведения семинара – начальник отдела по работе с общественными объединениями комитета Мартынюк Игорь Валерьевич, тел. 400-39-72.