Схемы размещения рекламных конструкций проходят согласование

17 марта 2016
Схемы размещения рекламных конструкций проходят согласование

Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области согласовал и утвердил уже 17 схем размещения рекламных конструкций и вносимых в них изменений - во всех районах Ленинградской области за исключением Сосновоборского городского округа.

Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области согласовал и утвердил уже 17 схем размещения рекламных конструкций и вносимых в них изменений - во всех районах Ленинградской области за исключением Сосновоборского городского округа.

Комитет по печати и связям с общественностью осуществляет предварительное согласование схем размещения рекламных конструкций и вносимых в них изменений в соответствии с Федеральным законом от 13 марта 2006 года N 38-ФЗ "О рекламе" (с изменениями).