Весточка с Родины

25 августа 2023
Весточка с Родины

Более тысячи экземпляров районных газет Ленинградской области доставлены бойцам в зону СВО.

Комитет по печати при содействии Сергея Мачинского, спецпредставителя губернатора Ленинградской области по взаимодействию с воинскими частями в зоне СВО, осуществил отправку второй партии «районок» военнослужащим из 47 региона.

В акции приняли участие газеты: «Выборг»«Провинция. Северо-Запад» (Волховский район), «Тосненский вестник»«Лужская правда»«Восточный берег» (Кингисеппский район), «Гатчинская правда».

В номерах газет, которые получили бойцы, опубликован специальный выпуск Ленинградской панорамы с информацией, актуальной для военнослужащих: меры социальной поддержки, рассказы о сослуживцах, письма от ленинградских детей.