Обзор обращений за 2017 год

За 1 квартал 2017 года в Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области поступило 9 обращений.

В 1 квартале 2017 года обращения граждан и организаций поступали по следующим направлениям:

• обращение с просьбой организовать освещение деятельности социально значимых организаций в СМИ Ленинградской области;
  • обращения с просьбой оказать информационную поддержку Интернет - ресурсам;
  • обращение с предложениями по совершенствованию представления информации на официальном сайте Администрации Ленинградской области;
  • обращения с предложениями об издании книг различной тематики;
  • обращение с просьбой рассмотреть вопрос о сотрудничестве со СМИ Ленинградской области;
  • обращения с просьбой о размещении информации на информационных ресурсах Ленинградской области.

Все обращения, поступившие в Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области в первом квартале 2017 года, рассмотрены, информация по итогам рассмотрения направлена заявителям в установленный срок.

За 2 квартал 2017 года в Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области поступило 10 обращений.

В 2 квартале 2017 году обращения граждан и организаций поступали по следующим направлениям:

• обращение с просьбой проинформировать о деятельности Правительства Ленинградской области;
  • обращение с просьбой проинформировать об организации личного приема граждан в органах исполнительной власти Ленинградской области;
  • обращения с предложениями по совершенствованию представления информации на официальном сайте Ленинградской области;
  • обращения с предложениями об издании книг различной тематики;
  • обращение с предложением о создании Ленинградской областной кинокомпании;
  • обращение с просьбой проинформировать об утверждении схем установки рекламных конструкций в Ленинградской области.

За 3 квартал 2017 года в Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области поступило 11 обращений.

В 3 квартале 2017 года обращения граждан и организаций поступали по следующим направлениям:

• обращения по вопросу размещения рекламных конструкций в Ленинградской области;
  • обращения о работе официального интернет-портала Администрации Ленинградской области;
  • обращение о работе органов исполнительной власти Ленинградской области;
  • обращение о размещении публикаций в социальных сетях;
  • обращение о направлении поздравительных писем;
  • обращение о содействии в поиске необходимой статьи;
  • обращение о работе многофункциональных центров в Ленинградской области.

За 4 квартал 2017 года в Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области поступило 9 обращений.

В 4 квартале 2017 года обращения граждан и организаций поступали по следующим направлениям:

• обращение об организации фотовыставки;
  • обращения о предоставлении субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям;
  • обращение о публикации материалов в сети «Интернет»;
  • обращения с предложениями об издании книг различной тематики;
  • обращение о работе органов исполнительной власти Ленинградской области.
Обновлено 12.01.2021