Обзор обращений за 2015 год

Обзор обращений граждан, поступивших в Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградский области за 2015 год

За указанный период в Комитет поступило 42 письменных обращений граждан и организаций.

1 квартал 2015 года – 8 обращения;
2 квартал 2015 года – 7 обращения;
3 квартал 2015 года – 17 обращений;
4 квартал 2015 года – 10 обращений.

Полномочия Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области определяют общую тематику поступающих обращений.

В 2015 году обращения граждан и организаций поступали по следующим направлениям:

• обращения с просьбой разъяснить порядок и условия предоставления субсидий средствам массой информации и некоммерческим организациям;
  • обращение с предложением совершенствования представления информации на официальном сайте Ленинградской области;
  • обращения с предложениями об издании книг различной тематики;
  • обращения с вопросами о работе виртуальной приёмной граждан Правительства Ленинградской области;
  • обращения с просьбой рассмотреть вопрос о сотрудничестве со СМИ Ленинградской области;
  • обращения по вопросам размещения социальной рекламы на территории Ленинградской области;
  • обращения с просьбой о размещении информации на информационных ресурсах Ленинградской области; обращения по вопросу порядка обеспечения доступа к информации о деятельности государственных органов при размещении ее на официальном интернет-портале Администрации ЛО.

Все обращения, поступившие в Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области в 2015 году, рассмотрены, информация по итогам рассмотрения направлена заявителям в установленный срок.

Обновлено 12.01.2021