Итоги конкурсного отбора на получение субсидий региональными печатными изданиями

20 марта 2019

Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области информирует об итогах проведенного конкурсного отбора среди соискателей, претендующих на получение субсидий из областного бюджета Ленинградской области в целях финансового обеспечения затрат, связанных с производством региональных периодических печатных изданий в 2019 году.

В соответствии с решением конкурсной комиссии, заседание которой состоялось 20 марта 2019 года, победителями конкурсного отбора признаны ОАО «Газета «Вести» и ООО «Издательство «Регион».

Конкурсный отбор среди соискателей на получение субсидий из областного бюджета Ленинградской области в целях финансового обеспечения затрат в связи с производством периодических печатных изданий в 2019 году, проведен в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 27.02.2019 № 78 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области в целях финансового обеспечения затрат в связи с производством региональных периодических печатных изданий в рамках государственной программы Ленинградской области «Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области».

Реестр победителей конкурсного отбора