! Портал работает в тестовом режиме.
Если у вас есть вопросы или предложения по работе портала, свяжитесь с нами

В целях обеспечения соблюдения государственными гражданскими служащими Ленинградской области ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, исполнения ими обязанностей, установленных антикоррупционным законодательством, а также в целях осуществления в Комитете по печати и связям с общественностью Ленинградской области мер по предупреждению коррупции функционирует Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов. Положение и состав комиссии утверждены Приказом Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области от 30 сентября 2014 года № 18 «Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Комитете по печати и связям с общественностью Ленинградской области и утверждении порядка ее работы».

Решения, принятые на заседаниях комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в органах исполнительной власти Ленинградской области и аппаратах мировых судей

Обновлено 05.09.2018