Конкурсный отбор в 2020 году

На основании показателей (индикаторов), установленных на 2020 год государственной программой «Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области», утвержденной постановлением Правительства Ленинградской области от 14 ноября 2013 года № 399, в соответствии с пунктом 5.16 Порядка предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области на финансовое обеспечение затрат в связи с реализацией социально значимых проектов в сфере книгоиздания в рамках подпрограммы «Общество и власть» государственной программы Ленинградской области «Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области», а также исходя из объема бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, утвержденных Комитету по печати Ленинградской области на 2020 год, Экспертный совет определил победителями Конкурсного отбора следующих Соискателей:

1. ООО «Издательство К. Тублина» (товарный знак «Лимбус Пресс») – 176 баллов.

2. РОО МНКА Ленинградской области «Ший корно» – 175 баллов.

3. ООО «Издательство «Специальная литература»» – 173 балла.

4. Фонд содействия развитию детской литературы и культуры чтения «Дом детской книги» – 167 баллов.

5. ООО «Редакция газеты «Красная звезда»» – 155 баллов.

6. ОО «Культурное наследие Южного Приладожья» Кировского района Ленинградской области – 149 баллов.

7. РОО «Союз десантников» Ленинградской области – 137 баллов.

Распоряжение Комитета по печати Ленинградской области от 17.12.2019 № 96 «О проведении конкурсного отбора социально значимых проектов в сфере книгоиздания для предоставления субсидий в 2020 году»

ФОРМА заявления на получение субсидии на реализацию социально значимого проекта в сфере книгоиздания

ФОРМА сметы планируемых затрат на реализацию социально значимого проекта в сфере книгоиздания

Опубликовано 29.11.2019