Дополнительный конкурсный отбор в 2019 году

11 сентября 2019 года состоялось заседание Экспертного совета по проведению дополнительного конкурсного отбора социально значимых проектов в сфере книгоиздания в Ленинградской области для предоставления субсидий в 2019 году.

Экспертный совет определил троих победителей, с которыми Комитет по печати Ленинградской области заключит договоры о предоставлении субсидии из областного бюджета Ленинградской области на финансовое обеспечение затрат в связи с реализацией социально значимого проекта в сфере книгоиздания.

Победителями конкурсного отбора стали следующие организации:

1. Ленинградское областное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» с проектом "Пожарная охрана Ленинградской области: от истоков до современности".

2. Фонд содействия развитию детской литературы и культуры чтения «Дом детской книги» с проектом "Березовый домик", посвященным 75-летию Гатчинской детской библиотеки.

3. Местная общественная молодежная организация «Старт молодежных инициатив» с проектом "Молодежная политика "с нуля".

Опубликовано 22.08.2019