Обзор обращений граждан за первый квартал 2020 года

В 1 квартале 2020 года Комитетом по печати Ленинградской области было рассмотрено 25 обращений, поступивших от граждан и организаций.

Полномочия Комитета по печати Ленинградской области определяют общую тематику поступающих обращений. На основании поступивших в 1 квартале 2020 года обращений были выделены наиболее распространенные темы, волнующие граждан и организаций:

• обращения с предложениями по модернизации/совершенствованию/оптимизации работы  официального портала Администрации Ленинградской области в сети интернет;
  • обращения по вопросам работы «Виртуальной приемной» на официальном портале Администрации Ленинградской области в сети интернет;
  • обращения с информацией о незаконном размещении рекламных конструкций на территории Ленинградской области;
  • обращения по вопросу содержания публикаций в печатных СМИ Ленинградской области;
  • обращения с просьбой об оказании содействия в финансировании и распространении печатных изданий;
  • обращения с просьбой о предоставлении финансовой поддержки различных проектов.

Все обращения, поступившие в Комитет по печати Ленинградской области в 1 квартале 2020 года, были рассмотрены в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения  обращений граждан Российской Федерации». Информация по итогам рассмотрения направлена заявителям в установленный срок.

Обновлено 08.07.2020