Конкурсный отбор в 2019 году

20 марта 2019 года состоялось заседание Экспертного совета по проведению конкурсного отбора социально значимых проектов в сфере книгоиздания для предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области.

По результатам рассмотрения и оценки заявок соискателей на получение субсидий на реализацию социально значимых проектов в сфере книгоиздания в 2019 году Экспертный совет определил 7 победителей конкурсного отбора социально значимых проектов в сфере книгоиздания для предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области, набравших наибольшее количество баллов с учетом показателей (индикаторов), установленных на 2019 год государственной программой «Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области», утвержденной постановлением Правительства Ленинградской области от 14 ноября 2013 года № 399, в соответствии с пунктом 5.16 Порядка, а также исходя из объема бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, утвержденных Комитету по печати и связям с общественностью Ленинградской области на 2019 год:

1.Общество с ограниченной ответственностью «Издательский дом «Детское время» - 119 баллов

2. Общество с ограниченной ответственностью ТД «Современная интеллектуальная книга» - 117 баллов

3. Некоммерческое партнерство поддержки литераторов «Родные просторы» - 112 баллов

4. Некоммерческая организация «Негосударственное учреждение культуры «Серебряный век» - 110 баллов

5. Ленинградская областная общественная организация социальных программ «Центр женских инициатив» - 103 балла

6. Историко-краеведческий фонд «Люби свой край» - 103 балла

7. Общество с ограниченной ответственностью «Издательско-полиграфическое предприятие «Ладога» - 103 балла

Обновлено 02.04.2019