Конкурсный отбор в 2019 году

Распоряжением Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области от 20.11.2018 № 155 утвержден перечень тем для реализации социально значимых проектов в сфере книгоиздания в 2019 году:

1. Ленинградская область: история и современность.
2. Социально-экономическое развитие Ленинградской области: потенциал, проблемы и решения, успехи и достижения.
3. Развитие туризма в Ленинградской области: популяризация объектов природного и культурно-исторического наследия, включая расположенные на территории Ленинградской области объекты всемирного наследия.
4. Экологическое образование и просвещение, природные богатства Ленинградской области.
5. Здоровый образ жизни в Ленинградской области.
6. Культурная жизнь Ленинградской области.
7. Ленинградская область в годы Великой Отечественной войны.
8. Коренные народы Ленинградской области (обычаи, обряды, традиции).
9. Духовное развитие Ленинградской области.
10. Детская литература, имеющая социальную значимость для Ленинградской области.

Проведение конкурсного отбора для предоставления в 2019 году субсидий на реализацию социально значимых проектов в сфере книгоиздания запланировано на февраль 2019 года.

Обновлено 20.11.2018