Государственный реестр СО НКО - получателей государственной поддержки

Государственный реестр СО НКО - получателей государственной поддержки в Ленинградской области создан в целях реализации постановления Правительства Ленинградской области от 4 марта 2014 года № 50 «О ведении государственного реестра социально ориентированных некоммерческих организаций – получателей государственной поддержки в Ленинградской области», приказа Минэкономразвития Российской Федерации от 17 мая 2011 года № 223 «О ведении реестров социально ориентированных некоммерческих организаций – получателей поддержки и хранения, представленных ими документов, требования к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанными реестрами».

Обновлено 18.10.2018