! Портал работает в тестовом режиме.
Если у вас есть вопросы или предложения по работе портала, свяжитесь с нами

Организация социологических исследований и мониторинг

Комитет организует научные, аналитические и иные исследования для Ленинградской области для выявления закономерности развития общественных процессов в целях обеспечения политического планирования деятельности Губернатора и Правительства Ленинградской области. По заказу Комитета проводится аналитический мониторинг социально значимых публикаций, размещенных в федеральных, региональных, муниципальных средствах массовой информации, а также мониторинг социальных сетей по вопросам социально-политической направленности. Проводится аналитический мониторинг публикаций средств массовой информации и интернет-ресурсов по вопросам антитеррористической и антиэкстремистской деятельности, противодействия коррупции, антинаркотической пропаганде и иным темам.

Обновлено 23.09.2018