Консультативный совет при Губернаторе Ленинградской области по делам ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Комитет осуществляет обеспечение деятельности Консультативного совета при Губернаторе Ленинградской области по делам ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов – постоянно действующего совещательного органа при Губернаторе Ленинградской области, образованного в целях обеспечения эффективного взаимодействия с представителями ветеранских организаций, изучения и обобщения мнения ветеранов по приоритетным направлениям государственной политики, проводимой на территории Ленинградской области.

Заседания совета проводятся не реже одного раза в квартал. В случае необходимости по решению сопредседателей совета проводятся внеочередные заседания совета. Решения совета принимаются простым большинством голосов присутствующих на заседании членов совета путем открытого голосования и носят рекомендательный характер.

Обновлено 17.09.2018