! Портал работает в тестовом режиме.
Если у вас есть вопросы или предложения по работе портала, свяжитесь с нами

Развитие электронного правительства Ленинградской области

Комитет является участником подпрограммы «Развитие электронного правительства Ленинградской области» государственной программы Ленинградской области «Информационное общество в Ленинградской области», утвержденной Постановлением Правительства Ленинградской области от 14.11.2013 № 395.

В 2017 году в рамках подпрограммы «Развитие электронного правительства Ленинградской области» Комитету было предусмотрено 300 тысяч рублей. В целях исполнения Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» принято участие в реализации основного мероприятия подпрограммы 6.3 «Развитие информационной инфраструктуры электронного правительства Ленинградской области». Осуществлено проведение информационно-разъяснительных мероприятий среди жителей Ленинградской области по оказанию электронных государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Обновлено 23.09.2018