Всероссийский конкурс «Экономическое возрождение России»

20 января 2020
Всероссийский конкурс «Экономическое возрождение России»

К участию в конкурсе приглашаются журналисты, редакции и редакционные коллективы областных и районных газет и журналов, информационных агентств, телевидения и радио, интернет-изданий.

Ленинградская областная торгово-промышленная палата приглашает журналистов, редакции и редакционные коллективы средств массовой информации принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2019 года.

Конкурс журналистов «Экономическое возрождение России» ежегодно проводится ЛОТПП. Его целью является стимулирование развития экономического направления в отечественной журналистике и объективного отражения средствами массовой информации проблем становления и успехов отечественного предпринимательства.

Конкурс проводится в два этапа: на региональном и федеральном уровнях. На региональный этап конкурса заявки подаются – до 1 февраля 2020 года.

Устанавливаются следующие номинации:
лучшие региональные средства массовой информации (газеты и журналы, информационные агентства, теле- и радиокомпании, интернет-издания);
лучшие индивидуальные публикации в печатных изданиях, материалах информационных агентств, теле- и радиопрограммах;
лучшие СМИ в системе ТПП РФ (газеты, журналы, телепрограммы, интернет-издания);
лучшие отраслевые СМИ (газеты, журналы, интернет-издания);
успешный старт (участвуют журналисты до 25 лет с опытом профессиональной деятельности до 4 лет).

Материалы на региональный этап конкурса направляются до 1 февраля 2020 года по адресу: Санкт-Петербург, Кирпичный переулок д. 4, Информационный департамент. Тел.: (812) 334-49-69 доб. 144, e-mail: j.baranova@lenobltpp.ru, пресс-секретарь Юлия Баранова.

Победители регионального этапа конкурса получают дипломы Ленинградской областной ТПП и возможность принять участие в федеральном этапе конкурса.

Торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей пройдет в феврале 2020 года.

Обновлено