К 100-летию газеты «Смена»

24 декабря 2019
К 100-летию газеты «Смена»

Представители Комитета по печати Ленинградской области приняли участие в научно-практической конференции «Влияние СМИ на формирование ценностных ориентиров молодежи», которая прошла 24 декабря в комплексе «Россия – моя история».

Мероприятие приурочено к 100-летию газеты «Смена», которая выходила в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с 1919 по 2015 годы. На конференции обсуждались тенденции развития средств массовой информации в XXI веке и влияние масс-медиа на форсирование мировоззрения современной молодежи. В конференции приняли участие ученые, занимающиеся соответствующими проблемами, руководители средств массовой информации, педагоги, работники органов государственного управления в сфере образования и молодежной политики, журналисты газеты «Смена».