Новая победа областной газеты

01 декабря 2019
Новая победа областной газеты

«Лужская правда» успешно поучаствовала в конкурсе Центральной избирательной комиссии РФ.

Комитет по печати Ленинградской области поздравляет главного редактора газеты «Лужская правда» Любовь Бекетову с очередной профессиональной наградой – третьим местом во Всероссийском конкурсе на лучшее освещение в печатных изданиях выборов, вопросов избирательного законодательства в 2019 году в номинации «Пресса просвещает, пресса мотивирует».

Всероссийский конкурс на лучшее освещение в региональных периодических печатных изданиях и региональных выпусках общероссийских печатных изданий дополнительных выборов депутатов Государственной Думы РФ седьмого созыва по одномандатным избирательным округам, выборов в органы государственной власти субъектов РФ и органы местного самоуправления, вопросов избирательного законодательства в 2019 году учреждается и проводится Центральной избирательной комиссией РФ совместно с Альянсом руководителей региональных СМИ России, Союзом журналистов России, Российским фондом свободных выборов при участии избирательных комиссий субъектов РФ.

Целями Конкурса являются: выявление и поощрение наиболее активных и талантливых журналистов, специализирующихся на избирательной тематике; популяризация новых жанров журналистики; продвижение новых форм организационной и творческой деятельности редакционных коллективов; укрепление роли СМИ как связующего звена между обществом и избирательными комиссиями и т.д.

Фото: lpravda.ru