Третье заседание пресс-клуба Губернатора

26 ноября 2019
 Третье заседание пресс-клуба Губернатора

26 ноября в конференц-зале ТАСС прошло заседание пресс-клуба Губернатора Ленинградской области.

В пресс-клубе приняли участие представители областных СМИ, как присутствовавшие лично, так и по видеосвязи. На мероприятии обсуждались темы: «Итоги агропромышленного комплекса. Реализация программы «Ленинградский гектар» и «Профилактика коррупционных правонарушений: практикум».

На вопросы журналистов об итогах программы «Ленинградский гектар» журналистам рассказал журналистов заместитель Председателя Правительства, председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области Олег Малащенко. По теме профилактики коррупционных правонарушений выступала Анастасия Аносова, начальник управления профилактики коррупционных и иных правонарушений.

Комитет по печати Ленинградской области организовал заседание пресс-клуба Губернатора Ленинградской области в этом году уже в третий раз.