Представителям печатных СМИ рассказали о визуальной журналистике

21 ноября 2019
Представителям печатных СМИ рассказали о визуальной журналистике

21 ноября 2019 года в Доме журналиста прошел семинар "Основы визуальной журналистики". В ходе семинара эксперт медиагруппы «Феномен» Сергей Мешавкин рассказал представителям печатных СМИ Ленинградской области об основах визуальной журналистики, проанализировал представленные участниками семинара печатные издания Ленинградской области, сравнил печатные издания различных регионов с учетом специфики каждого региона и раскрыл секреты удачного оформления печатных изданий для привлечения аудитории.

С приветственным словом к участникам семинара обратились председатель Комитета по печати Ленинградской области Константин Визирякин и председатель Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Людмила Фомичева.

27 ноября 2019 года запланирован еще один семинар, но уже для теле- и радиожурналистов Ленинградской области.

Все семинары проходят при поддержке Комитета по печати Ленинградской области.