Журналисты из Ленинградской области побывали в Госдуме

07 ноября 2019
Журналисты из Ленинградской области побывали в Госдуме

Лауреаты премий Правительства Ленинградской области в сфере журналистики 2019 года посетили Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации с ознакомительным визитом.

Поездка журналистов была организована при содействии депутата Госдумы Игоря Ананских, который сдержал свое обещание пригласить победителей конкурса на соискание премий Правительства Ленинградской области в сфере журналистики, данное им на торжественной церемонии вручения премий в рамках XXIII фестиваля средств массовой информации Ленинградской области 20 июня 2019 года. В ходе визита журналисты посетили с экскурсией приемные фракций партий, а также поприсутствовали на пленарном заседании Госдумы.

В состав творческой делегации Ленинградской области вошли представители газет: «Тосненский вестник», «Приозерские ведомости» и «Гатчинская правда», а также телеканала «Ореол47».