Гранты нашли своих обладателей

23 октября 2019
Гранты нашли своих обладателей

Подведены итоги второго этапа дополнительного конкурсного отбора на получение грантов в форме субсидий на реализацию медиапроектов.

Комитет по печати Ленинградской области информирует об итогах проведенного второго этапа дополнительного конкурсного отбора среди соискателей, претендующих на получение грантов в форме субсидий из областного бюджета Ленинградской области юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) на реализацию медиапроектов в 2019 году.

В соответствии с решением конкурсной комиссии, заседание которой состоялось 22 октября 2019 года, победителями второго этапа дополнительного конкурсного отбора признаны 6 организаций.

Реестр победителей – получателей грантов в форме субсидий из областного бюджета Ленинградской области