Семинар для получателей грантов в ЛО ТПП

9 апреля Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области организовал очередной семинар для сотрудников редакций СМИ 47-го региона, который прошел в большом конференц-зале Торгово-промышленной палаты Ленинградской области.

Мероприятие было посвящено впервые прошедшему в Ленинградской области для СМИ конкурсному отбору на предоставление грантов на реализацию медиапроектов СМИ Ленинградской области. Сотрудники Комитета детально разобрали допущенные конкурсантами ошибки, как при подаче заявлений, так и непосредственно на самой защите; ответили на многочисленные вопросы руководителей редакций и в заключение дали  детальные рекомендации по подготовке отчетных документов.