Ленинградские СМИ пишут о семейных ценностях

Ленинградские СМИ приняли участие во Всероссийском конкурсу «Семья и будущее России», собравшем 585 заявок из 77 регионов Российской Федерации. Участника от 47-го региона стали:

• Автономное муниципальное учреждение «Всеволожские вести»;
  • Интернет-газета Ленобласти IVBG.RU;
  • Единый информационный портал LOMOLENOBL.RU;
  • радиоканал «Радио Мария».

Организатор конкурса – международный общественный фонд содействия духовно-нравственному возрождению современного общества «Фонд Андрея Первозванного» -  выражает благодарность  ленинградским журналистам за формирование благоприятной информационной среды в сфере семейных ценностей.

Комитет  по печати и связям с общественностью присоединяется к благодарности Фонда и поздравляет редакции с полученными  наградами. Надеемся, что в этом году на конкурс «Семья и будущее России» поступит еще больше заявок от средств массовой информации Ленинградской области, тем более что талантливых журналистов у нас немало.