СМИ готовятся к выборам президента

В здании Правительства Ленинградской области для представителей региональных государственных средств массовой информации Ленинградской области состоялось совещание, посвященное предстоящим выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

На совещании речь шла об актуальных вопросах соблюдения правил предвыборной агитации в СМИ – в чем отличие информирования избирателей от предвыборной агитации. Особое внимание было уделено подготовке к проведению жеребьевок по распределению эфирного времени и печатной площади для проведения предвыборной агитации на предстоящих выборах.

В совещании приняли участие председатель Избирательной комиссии Ленинградской области Михаил Лебединский, заместитель руководителя Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу Ирина Парсон, представители Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области и Избирательной комиссии Ленинградской области.

Совещание организовано Избирательной комиссией Ленинградской области при поддержке Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области.