Новые книги Ленинградской области – в электронной библиотеке

Новые книги, изданные при поддержке Комитета в 2017 году, опубликованы  в Электронной библиотеке Ленинградской области. На сайте lenoblkniga.ru размещены электронные версии книг «Адреса Ленинградской области», «Духовное и историческое наследие Бокситогорского района»«Георгий Пионтек. Человек и Среда»«Геральдика Ленинградской области» и «Непокоренные Блокадой»

Справка.

историко-краеведческ
ие материалы о Ленинградской области, а также литература для детей.

В 2018 году проведение конкурсного отбора для реализации социально значимых проектов в сфере книгоиздания в Ленинградской области, запланировано в феврале 2018 года. Извещение о проведении конкурсного размещено на официальном сайте Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области.

***

Ежегодно Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области проводит конкурсный отбор для реализации социально значимых проектов в сфере книгоиздания в Ленинградской области. На заседании Экспертного совета рассматриваются проекты по изданию и распространению книг на бумажном и/или электронном носителе, посвященных социально значимым темам, связанным с Ленинградской областью.