Завершился III ежегодный Форум средств массовой информации Ленинградской области

19 декабря 2017 года Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области провел III ежегодный Форум средств массовой информации Ленинградской области.

В рамках форума состоялись семинар «СМИ в правовом поле» (с участием заместителя руководителя Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу Ирины Парсон), встреча с директором филиала РТРС «Санкт-Петербургский региональный центр» Русланом Евсеевым «Телевидение - 2018», семинар «СМИ и Интернет. Интернет и СМИ» (спикером стал заместитель председателя Комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области Дмитрий Болотов), специализированный семинар «Гранты и субсидии СМИ Ленинградской области»  (сотрудники Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области ответили на все вопросы по грантам и субсидиям СМИ), а также встреча с заместителем начальника полиции ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Михаилом Ильиным.

Фотогалерея опубликована здесь.