«Юбилейный» бренд автобусного парка

На областные межрегиональные маршруты выйдут автобусы, брендированные к 90-летию Ленинградской области.

В канун проведения Дней Ленинградской области в Москве, которые состоятся с 11 по 13 мая 2017 года, «юбилейные» автобусы презентованы в администрации Ленинградской области. Машины российского производства имеют комфортные пассажирские салоны и яркую раскраску с использованием официальных логотипов предстоящего 90-летия.

«Всем, кто будет встречать эти автобусы на дорогах, мы напомним о предстоящем юбилее региона», — отметил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Новый дизайн областного автобусного парка увидят жители и гости Москвы: первые брендированные автобусы будут использоваться на мероприятиях Дней Ленинградской области в столице. По возвращении машины выйдут на межрегиональные маршруты Санкт-Петербург – Гатчина.

Фото с мероприятия