Ленинградская область поддержит социальные проекты НКО

Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области проводит прием заявок на конкурсный отбор для предоставления в 2017 году субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям (СО НКО).

Претендовать на получение субсидии могут СО НКО, зарегистрированные в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, и осуществляющие свою деятельность на территории Ленинградской области.

Субсидии предоставляются организациям на реализацию социально значимых проектов, связанных с осуществлением уставной деятельности, виды которой предусмотрены законодательством о социально ориентированных некоммерческих организациях.

Для участия в конкурсном отборе социально ориентированным некоммерческим организациям необходимо до 17 мая 2017 года представить заявку, а так же соответствовать условиям проведения конкурсного отбора.

Информация о проведении конкурсного отбора (включая сроки, условия и форму заявки) размещена на сайте Комитета по печати и связям с общественностью в разделе «Некоммерческие организации».